Brevet de Maître d'Escrime Contre pointe... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Brevet de Maître d'Escrime Contre pointe accordé au Sieur Dosière le 16 janvier 1883. Très belle illustration signée Fredillon et datée de 1891. Dimensions 60x75 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat