Brevet de Maitre de Bâtons. Aquarelle originale... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Brevet de Maitre de Bâtons. Aquarelle originale datée du 1er octobre 1826 à Lyon. Dimensions 49x40 cm (quelques manques, traces d'humidité). Encadré sous verre. En l'état.
Mes ordres d'achat