Chronomètre Compteur de temps des ETS Foucher... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Chronomètre Compteur de temps des ETS Foucher numéroté 20223 et daté du 25 avril 1963. En état de marche. Dans son coffret d'origine.
Mes ordres d'achat