MOLINARD

Lot 229
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
MOLINARD
«Le Mimosa» - (années 1920) Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat, de section rectangulaire cubique, panse cubique évasée, col à carnette, son bouchon cabochon facetté à décor moulé floral patiné vert, avec sa belle étiquette or gaufrée. Numéroté. H: 9 cm.
Mes ordres d'achat