FRAGONARD

Lot 143
Estimation :
180 - 200 EUR
FRAGONARD
«Belle de Nuit» - (1946) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, en forme d'urne sur piedouche, à décor d'un motif de draperie, col à carnette, coiffé de son bouchon demie lune rainuré, l'ensemble laqué à l'or. Numéroté. H: 9 cm.
Mes ordres d'achat