POTTER & MOORE

Lot 106
Estimation :
180 - 200 EUR
POTTER & MOORE
«Bonzo» - (années 1930) Flacon animalier en verre opaque noir pressé moulé émaillé polychrome figurant le célèbre chien «Bonzo», seconde version. H: 7 cm.
Mes ordres d'achat