ROGER & GALLET

Lot 66
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
ROGER & GALLET
«Le Jade» - (1923) Belle boite pour 3 savons de forme rectangulaire, en carton gainé de papier polychrome, illustrée d'après René Lalique du motif «envol de perruches sur fond végétal or». Titrée, et signée R.Lalique. D: 9 x 18 cm.
Mes ordres d'achat