COTY

Lot 59
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
COTY
«A'Suma» - (1934) Rarissime dans cette taille, présenté dans son coffret cylindre en carton gainé de papier polychrome à décor de panneaux imitant les feuilles d'un paravent japonais, flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, panse sphérique à décor floral moulé, coiffé de son bouchon perle côtelé avec son socle en bakélite. H: 6 cm.
Mes ordres d'achat