NINA RICCI

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
NINA RICCI
«L'Air du Temps» - (1948) Flacon 1ère taille en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire cubique, modèle «disque» à décor dentelé, col siglé NR, avec bouchon perle et étiquette gaufrée blanche. (PdO) modèle édité par Lalique, signé. H: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat