Présentoir hors d'oeuvre en vermeil massif... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Présentoir hors d'oeuvre en vermeil massif 1°titre poinçon Minerve montureajourée à décor de muguet, avec 2 anses en applique, interieur à 4 compartiments individuels. Poids:110 g
Mes ordres d'achat