Un éteignoir en argent, avec une base fileté,... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 223EUR
Un éteignoir en argent, avec une base fileté, muni d'une anse à enroulement. Paris 1818-1838 (poinçon du vieillard). Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat