Un ensemble de six grands couteaux de table... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 186EUR
Un ensemble de six grands couteaux de table lames acier, viroles en argent et manche en ivoire. (quelques petits fêles). Les lames signées BAILLY coutelier de SAR Monseigneur Duc d'Angoulême. Dans leur écrin ancien. On y joint un grand écrin garnie de six grands couteaux du même coutelier.
Mes ordres d'achat