Une cuillère à ragoût en argent, de modèle... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
Une cuillère à ragoût en argent, de modèle à filets, la spatule gravée PL. Bordeaux, 1818-1838 (poinçon du vieillard). Poids brut: 184 g Long: 33 cm
Mes ordres d'achat