Une montre en platine sertie de diamants... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 602EUR
Une montre en platine sertie de diamants ronds et de diamants baguettes sur des maillons géométriques. Mouvement mécanique (à revoir). Poids brut: 29 g Longueur: 17,5cm
Mes ordres d'achat