Un bracelet en platine composé d'éléments... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 187EUR
Un bracelet en platine composé d'éléments géométriques reliés entre eux par un lien, l'ensemble serti de diamants de taille 8/8. Fermoir intégré dans un des liens. Travail français, circa 1930. Manque deux pierres. Poids brut: 19 g Longueur: 18,50 cm
Mes ordres d'achat