Un lot de six coulants en or, bouquets, serpent... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 483EUR
Un lot de six coulants en or, bouquets, serpent et chimère, sertis de perles, pierres rouges et diamants taillés en rose. Poids brut: 13,40 g Long: 42,50 cm
Mes ordres d'achat