Une bague en or 14 karat, sertie d'une opale... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 198EUR
Une bague en or 14 karat, sertie d'une opale (montée en doublet). Accident sur l'opale. Poids brut: 8,20 g, Tour de doigt:54
Mes ordres d'achat