Une broche en or 9 karat, en forme de noeud... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
Une broche en or 9 karat, en forme de noeud soutenant un motif serti d'une pierre verte. Poids brut: 9,10 g
Mes ordres d'achat