Une broche en or jaune en forme de fer à... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Une broche en or jaune en forme de fer à cheval sertissant huit demi-perles soulignées d'émail bleu. Poids brut: 11,40 g
Mes ordres d'achat