Une bague en or 22 karat, sertie d'un important... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 632EUR
Une bague en or 22 karat, sertie d'un important quartz de forme ronde. Poids brut: 29,40 g, Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat