FROMENT MEURICE

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 540EUR
FROMENT MEURICE
Un pendentif en or jaune enrichi de filigranes et de grainetis, au recto le chiffre E en repercé serti de diamants et de saphirs. Une charnière permet l'ouverture du médaillon dont le bord est gravé FROMENT- MEURICE, Léontine Emma Paris 16 novembre 1867. Poids brut: 19,40 g
Mes ordres d'achat