Chine, XIXe siècle

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 354EUR
Chine, XIXe siècle
Pendentif en forme de fruits en jade céladon, le pourtour finement ciselé d'indentations. Hauteur: 6 cm.
Mes ordres d'achat