HERMÈS

Lot 155
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 558EUR
HERMÈS
Set d'accessoires composé d'un porte-cigarettes en argent guilloché, et d'un briquet assorti. Le portecigarettes signé. Poids brut: 238 g
Mes ordres d'achat