Poudrier en or jaune guilloché, le couvercle... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 461EUR
Poudrier en or jaune guilloché, le couvercle orné d'un motif d'or gris serti de diamants, l'intérieur recèlant un miroir. Signé Regnier Paris. Dans sa pochette. Poids brut: 177 g (manque au miroir)
Mes ordres d'achat