Un bracelet souple en or jaune, orné sur... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 859EUR
Un bracelet souple en or jaune, orné sur deux fils de motifs géométriques coulissants sertis de saphirs et de rubis. Poids brut: 61 g Longueur: 18,50 cm
Mes ordres d'achat