Une fine broche en or et platine ornée dans... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 471EUR
Une fine broche en or et platine ornée dans un entrelacs serti de diamants taillés en rose, de trois perles fines dont une articulée. Poids brut: 4,70 g
Mes ordres d'achat