Un lot de trois alliances en platine serties... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 929EUR
Un lot de trois alliances en platine serties de diamants de taille ancienne pour l'une et de taille moderne pour les deux autres (sertis usés). Poids brut des trois alliances: 11 g
Mes ordres d'achat