Deux bagues dîtes «duchesse» en platine,... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 478EUR
Deux bagues dîtes «duchesse» en platine, serties de diamants dont l'une est ornée d'un saphir poire et l'autre d'un rubis poire (sertis usés). Poids brut des deux bagues: 7,70 g
Mes ordres d'achat