Un coffret de nécessaire à couture en cuivre... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 74EUR
Un coffret de nécessaire à couture en cuivre doré, orné sur le couvercle de feuilles et de fleurs, garni en son intérieur d'un velours rouge. (accidents et manques dont ses ustensiles).
Mes ordres d'achat