Une boîte ronde en vermeil, gravée de rinceaux,... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Résultat : 471EUR
Une boîte ronde en vermeil, gravée de rinceaux, le fond et le couvercle en jaspe rouge. Poinçons de prestige. Poids brut: 58,50 g
Mes ordres d'achat