Une boîte octogonale de forme rectangulaire,... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 347EUR
Une boîte octogonale de forme rectangulaire, gravée sur les bords de guirlandes. Le couvercle serti d'une plaque d'onyx cloutée d'un motif en forme de corbeille, serti de marcassites, dans un entourage de marcassites. Poids brut: 58,50 g Long: 6,10 cm Larg: 3,60 cm
Mes ordres d'achat