Une boîte ovale en argent unie, avec sur... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 74EUR
Une boîte ovale en argent unie, avec sur son couvercle une nacre, munie d'un poussoir cabochon de verre rouge. Birmingham 1912, par L & S, orfèvres répertoriés mais non identifiés. Poids brut: 14,40 g
Mes ordres d'achat