Une boîte ronde, porte-Louis en argent, ouverture... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 99EUR
Une boîte ronde, porte-Louis en argent, ouverture à poussoir, finement gravée de motifs floraux, munie au centre du couvercle d'un cartouche vierge. Chester 1899, orfèvre WN, répertorié mais non identifié. Poids brut: 17 g Diam: 3 cm
Mes ordres d'achat