WEINBERG, Albert

Lot 497
Estimation :
1500 - 1800 EUR
WEINBERG, Albert
DAN COOPER. Panik auf Kap Kennedy (Panique à Cap Kennedy). Gouaches de couleurs pour cette superbe illustration de couverture de l'édition allemande de cet album publié en 1978. Format: 51 x 37 cm sur carton fort. Signée au verso par l'auteur
Mes ordres d'achat