VANCE (William)

Lot 486
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 934EUR
VANCE (William)
Bruce J. Hawker. Encre de Chine pour la planche 20 du Puzzle édité par le Lombard en 1987. Format: 49 x36 cm. Signée et datée par l'auteur
Mes ordres d'achat