SWOLFS (Yves)

Lot 481
3 200 - 3 400 EUR
Résultat : 3 984 EUR

SWOLFS (Yves)

Durango - Encres de couleurs et gouache pour la couverture de l'album "AMOS" publié aux Edit Alpen en 1991 - L'une des rares couvertures de Swolfs disponible. Encadrée et Signée - Format 39 x 27
Mes ordres d'achat