RAYMOND Alex

Lot 470
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 872EUR
RAYMOND Alex
Rip Kirby - Strip à l'encre de chine et couleurs paru le 17/04/1953 (on voit le héros sur les trois cases) - 56 x 17 - Signé et daté - Rare et superbe encrage
Mes ordres d'achat