PELLERIN Patrice

Lot 465
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 872EUR
PELLERIN Patrice
L'Epervier - Encre de chine et encres de couleur pour une illustration réalisée pour le téléfilm diffusé en 2011 - Datée et signée - Format 26 x 21
Mes ordres d'achat