LEPAGE, Emmanuel

Lot 449
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 615EUR
LEPAGE, Emmanuel
Les voyages d'Anna. Mine de plomb, encre de Chine, encres de couleurs et aquarelle pour cette exceptionnelle illustration éditée par Daniel Maghen en 2005. Format 66 x 46 cm. Signée par l'auteur
Mes ordres d'achat