FUNCKEN, Fred et Liliane

Lot 415
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 523EUR
FUNCKEN, Fred et Liliane
L'uniforme et les armes des soldats de la guerre en dentelle. Planche 10. France. Etat major général. Superbe illustration à la gouache publiée par les éditions Casterman en 1975. Format 32 x 40 cm. Signée et encadrée
Mes ordres d'achat