FOLLET, René 8

Lot 409
Estimation :
300 - 400 EUR
FOLLET, René 8
LA FLECHE D'ARGENT. Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la couverture du journal Tintin n°7 du 13 février 1952. Signée «Ref». 32,8 x 33,2 cm
Mes ordres d'achat