FOLLET, René 5

Lot 406
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
FOLLET, René 5
PETITES HISTOIRES DES COLONIES ET MISSIONS FRANCAISES. Planche 155. L'indochine. Gouaches pour cette illustration publiée pour un ouvrage de Henri Servien édité par les éditions de Chiré en 1985. Format: 30 x 21 cm. Signée par l'auteur
Mes ordres d'achat