FOLLET, René 5

Lot 405
Estimation :
700 - 900 EUR
FOLLET, René 5
Gouache pour une illustration du roman de Xavier Snoeck, Aile Rouge contre Etoile Betelgeuse paru dans le magazine Spirou n°1505 en 1966. Format: 54,6 x 40 cm. Signée 1964
Mes ordres d'achat