FOLLET, René 2

Lot 402
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 245EUR
FOLLET, René 2
LIVINGSTONE. Gouache et acrylique représentant une scène de Stanley réalisée en 1974 pour Les conquérants de la terre, par Serge Bertino éditée par Hachette. Signée par l'auteur. Format: 49 x 38 cm
Mes ordres d'achat