CORIA

Lot 384
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 623EUR
CORIA
BOB MORANE. Flashback Tome. Tirage de tête tiré à 225 exemplaires, accompagné de son ex-libris signé. L'un des 6 exemplaires accompagné de la planche originale de la page 5. Signée 6/11. L'ensemble à l'état de neuf
Mes ordres d'achat