BRANTONNE

Lot 376
Estimation :
300 - 400 EUR
BRANTONNE
LA SOURICIERE. Illustration de couverture pour un roman de Gil Bréhat édité par SEG dans le cadre de la Collection Espionnage-Service " N°40. format: 13 x 19 cm. Gouaches de couleurs. Signée par l'auteur. On y joint le roman
Mes ordres d'achat