Aidans, Édouard

Lot 357
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Aidans, Édouard
La Toile et la dague. Le mort sur le bûcher. Illustration de couverture pour le premier volume de cette trilogie historique éditée par Dargaud en 1986. Encre de Chine, encres de couleurs et gouache. Format: 46 x 36 cm. Signée par l'auteur
Mes ordres d'achat