WALTHERY

Lot 329
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
WALTHERY
AU MALHEUR DES DAMES. Tirage de luxe édité à 55 exemplaires. Bien complet de sa sérigraphie, de sa page crayonnée originale de découpage (page 20) et enrichi d'un magnifique dessin-dédicace à la mine de plomb. Signé et numéroté en parfait état
Mes ordres d'achat