ROBA

Lot 324
Estimation :
250 - 300 EUR
ROBA
BILL. Feutre noir pour cette dédicace humoristique datant de janvier 1985. Format: 21 x 30 cm. Signée, datée, encadrée
Mes ordres d'achat