GRIFFO

Lot 316
Estimation :
150 - 150 EUR
GRIFFO
Beatifica Blues. Feutres noirs pour ce portrait daté et signé en 1985. Format: 35x27 cm. Signé, daté, encadré
Mes ordres d'achat